Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Ecole ANGLAISE du XVIIIème siècle
Spheres and globes, See treatise on the globes
Gravure
Planche N°2, datée 1795
43 x 29 cm
Mes ordres d'achat