Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Etude de coq
Plume et encre
11 x 10 cm
Monogrammé en bas à gauche
Mes ordres d'achat