Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Scène de combat
Dessin, crayon et aquarelle
29 x 46 cm
Signé et daté Th Chasseriau 1850 en bas à droite
En l'état : taches, manques et déchirures
Mes ordres d'achat