Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Attribué à Jean-Louis PETIT (1795 - 1876)
Barque près du rivage
Dessin à la mine de plomb et rehauts de blanc
22 x 31 cm
Signé et daté en bas à gauche Petit 1849
Mes ordres d'achat