Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR

JAPON
Coupe en porcelaine rouge et or, le marli à décor d'une frise d'ancêtres
XIXème siècle
H : 7 - D : 33 cm
Egrenures
Mes ordres d'achat