MALI DOGON

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
MALI DOGON
Mali Dogon
Appui-Tête à décor zoomorphique de têtes de chevaux et de chevrons géométriques.
H : 34 – L : 15 cm
(Dans son jus, usures, manques)