ECOLE AFRICAINE CONTEMPORAINE

Lot 31
100 - 200 EUR

ECOLE AFRICAINE CONTEMPORAINE

ECOLE AFRICAINE CONTEMPORAINE
Femme
Huile sur toile signée en bas à droite et daté 2012.
134 x 89 cm