STYLE COLONIAL

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
STYLE COLONIAL
STYLE COLONIAL
Touareg saharien chevauchant son dromadaire accroupi. En deux parties : le dromadaire et son cavalier. Bronze à patine doré brillant.
Travail du XXème siècle.
H : 30 – L : 30 cm