Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Djinn étalon... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Djinn étalon arabe
Bronze à patine brune signé sur la terrasse, daté 1846
29 x 38 x 14 cm