Charles-Fernand de CONDAMY (1855-1913) Caricature... - Lot 13 - Millon

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles-Fernand de CONDAMY (1855-1913)
Caricature de joueur de polo
Aquarelle signée en bas à droite
28,5 x 22 cm