Charles-Olivier de PENNE (1831-1897) Le valet... - Lot 8 - Millon

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 70EUR
Charles-Olivier de PENNE (1831-1897)
Le valet de limier au bois
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche
45 x 55 cm