Henri de LINARES (1904 - 1987) Bécassine... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri de LINARES (1904 - 1987)
Bécassine et vanneau
Aquarelle titrée, signée et datée décembre 1958
48 x 60 cm