V. J. COTLISON (actif à la fin du XIXème)... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
V. J. COTLISON (actif à la fin du XIXème)
Le passage de la haie
Aquarelle monogrammée en bas à droite VJC
24 x 18 cm
(Rousseurs)