Ensemble de trois porte-brides en fonte à... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
Ensemble de trois porte-brides en fonte à décor monogrammé ND dans des médaillons, base à décor de fleurs dans des entrelacs
XIXème
L 29 D 15 cm