Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR

Édouard Paul MÉRITE (1867-1941)
Etudes de chouette, lièvre assis et lièvre tué par une hermine
Trois aquarelles dans le même cadre signés en bas à droite et en bas à gauche
5,5 x 10 - 14 x 10 - 5 x 10 cm