Georges BUSSON (1859-1933) Chien à l'arrêt... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges BUSSON (1859-1933)

Chien à l'arrêt

Huile sur toile signée en bas à gauche
35,5 x 27 cm