Ecole Française du XIXème siècle Scène de... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Scène de chasse à courre
Aquarelle sur papier, projet d'éventail
34 x 61 cm