Olivier PICHAT (1825-1912) Scène de course... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 750EUR
Olivier PICHAT (1825-1912)
Scène de course de chevaux
Huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 35 cm