Louis DAREY (1863-1914) Relais de chiens... - Lot 6 - Millon

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis DAREY (1863-1914)
Relais de chiens
Paire d'aquarelles signées en bas à droite et en bas à gauche
33,5 x 21 cm