Pierre-Nicolas TOURGUENEFF (1853-1912) Cheval... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Pierre-Nicolas TOURGUENEFF (1853-1912)
Cheval cob
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
H 23,5 L 26 cm