Ecole Française du XIXème siècle Valet de... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Valet de chien soignant un de ses pensionnaires
Huile sur toile
D 76 cm