LEGRAS Paire de vases en verre. Décor émaillé... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 350EUR
LEGRAS
Paire de vases en verre.
Décor émaillé polychrome de canard col vert et iris.
H : 36 cm.