Ecole Française du XIXème Veneur, cheval... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ecole Française du XIXème
Veneur, cheval et chien (le chien est marqué sur le flan d’un M couronné)
Régule à patine brune
H 34 cm
(Manque un étrier à la selle)