Lot 73
120 - 150 EUR
Result : 132 EUR

Icône figurant quatre saints dont Saint Adrien de Iaroslav et Saint Parasceve surmontés par le Mandylion.
Tempera sur bois. Petits manques.
Russie, XIX ème siècle.
17.5 x 14 cm