Vase tripode aux pieds anthropomorphes. Terre... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
Vase tripode aux pieds anthropomorphes.
Terre cuite polychrome, cassée collée et manques.
Nicoya, Costa Rica, 800 - 1500 ap. JC
14 x 19 cm
5,51 x 7,48 Inch