Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 045EUR

Victor VASARELY (1906-1997)
Octal, 1972
Ensemble de neuf chromolithographies sur Rives de Victor Vasarely illustrant un texte de Michel Butor, signé par l'auteur et par l'artiste en page de faux-titre, exemplaire 260/850. Bruckmann Editeur, Munich
48,5 x 40,4 cm (l'ouvrage)