Lot 15
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 905EUR

Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1952
Pastel et fusain sur papier signé et daté en bas à gauche
38 x 28 cm

Provenance :

Nous remercions monsieur Jacques Elbaz de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre