Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR

John Harisson LEVEE (1924-2017)
Composition, 1963
Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite
37,5 x 28,5 cm

Provenance :
Galerie Gimpel Fils, Londres

Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1963 n°05