Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 695EUR

Marcel MOULY (1918 - 2008)
Sans titre
Fusain sur papier signé en bas à droite
77 x 56 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique