Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Antoni TAPIES (1923-2012)
Projecte núm. 3, 1994
Crayon sur papier
27,5 x 40,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne

Un certificat d'authenticité du Comité Tapiès numéroté T-9575 et daté du 24 octobre 2012 sera remis à l'acquéreur