Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 815EUR

Miguel BERROCAL (1933-2006)
Goliath, 1968-1972
Laiton poli, sculpture de 79 éléments articulés et démontables signée et numérotée 809, d'une édition à 2 000 exemplaires
Haut.: 24 cm