Lot 30
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 805EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1995-1999
Acrylique sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm

Provenance :