Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 045EUR

Marcel MOULY (1918 - 2008)
Sans titre, 1999
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
45 x 30 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique