Lot 70
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 31 205EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
LOVE DANCE TRIP HOT TECHNO ROCK ACID, circa 1995-1996
Acrylique sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm

Provenance :

Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n° 8420