Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 555EUR

Jean LE MOAL (1909-2007)
Sans titre, 1982
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
55 x 64 cm

Provenance :

Nous remercions Madame Anne Le Moal de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre