Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Francklin MBUNGU WABONGA (né en 1972)
Collé serré, 2018
Collage de papiers et de passementerie, et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite
147 x 108 cm

Provenance :