Lot 145
550 - 600 EUR

Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) composé de volutes en forme d’amandes pavées de petits diamants.
Les formes internes sont mobiles et l’élément central est en or rose 18k (750 millièmes).
Poids total des diamants : approx. 1 ct.
Poids brut : 3 g.