Lot 336
50 - 60 EUR
Result : 130 EUR

Ornement pectoral en dent de phacochère, perles en laiton et pâte de verre orangée
Konyak, Nagaland, nord de l’Inde, première moitié du XXe
Accidents et manques
H : 30 cm