Lot 311
100 - 150 EUR
Result : 195 EUR

Massue de combat avec masse d’arme en pierre circulaire.
Bois à patine blonde, pierre polie.
Papouasie-Nouvelle-Guinée, XXème siècle.
H. 123 cm