Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 369EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme / portrait de femme
Paire de toiles
81 x 65 cm
Signature illisible en bas à gauche et daté 1873
Restaurations