Grand vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 287 - Millon

Lot 287
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 20 805EUR
Grand vase de forme balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes de pêches de longévité et branchages fleuris.
Chine, XIXème siècle.
H 52 cm
(Monté en lampe)