Isidore BONHEUR (1827 - 1901)

Lot 20.bis
500 - 700 EUR

Isidore BONHEUR (1827 - 1901)

Isidore BONHEUR (1827 - 1901)
"Vache"
Sculpture en bronze à patine brune nuancée.
Signée "I. Bonheur" sur la terrasse .
18 x 28,5 x 11,3