Lot 2
200 - 300 EUR
Result : 395 EUR

Travail Fin XIXème siècle
Suite de deux bougeoirs en bronze à patine noire pour l'un et brun-vert pour l'autre figurant un héron et des feuilles de lierres.
H : 22,4 cm et 22,9 cm

Work of the end of the 19th
A pair of black and green patinated bronze torches with a decor of heron and ivy leaves.
H : 8,82 9,02 inch