Lot 171
1 800 - 2 000 EUR
Result : 2 605 EUR

Louis KATONA (1850 - 1933)
Miroir en fer forgé à patine argenté à décor d'une frise de motifs géométriques et d'un fronton à décor de roses.
Estampillé " Katona".
100 x 54 x 3 cm

A silver patinated wrought iron mirror by Louis Katona.
Stamped "Katona".
39,37 x 21,26 x 1,18 inch