Lot 48
200 - 300 EUR
Result : 226 EUR

Sophie BURGER-HARTMANN (1868 - 1940 )
Vide poche en bronze figurant une jeune femme accroupie sur des samares d'érables, le visage dans ses mains.
Signé "Hartmann"
8 x 30 x 7 cm
(usure à la patine)