Boris PASTOUKHOFF (1894 - Paris 1974)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 150EUR
Bouquet d'anémones Huile sur toile 40 x 30 cm Daté en bas à gauche 1959 et signé en bas à droite Pastoukhoff CR