Gaspar I ILLEO MIRO (Vilanova 1859-Paris 1930)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La place de la Concorde en hiver Huile sur toile d'origine 27 x 35 cm Signé en bas à gauche G Miro CR