Gaspar I ILLEO MIRO (Vilanova 1859-Paris 1930)

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les grands Boulevards et la porte Saint Martin Huile sur toile d'origine 27 x 35 cm Signé en bas à gauche G Miro CR