Francis NEYDHART (Vienne 1860 - vers 1948)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jardin japonais sous la neige Huile sur panneau une planche non parqueté 17,5 x 25 cm Signé en bas à droite F Neydhart Porte au dos l'ancienne étiquette partiellement déchirée du marchand de couleurs Winsor & Newton ainsi que l'étiquette partiellement déchirée 1466 CR