F. AMERIGO (Actif à la fin du XIX ème siècle)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Troupeau de taureaux Huile sur toile d'origine 65 x 216 cm Signé en bas à gauche Fed Amerigo ( petite restauration) CR